Consita S.C.a R.L. nasce dalla collaborazione di prestigiosi studi professionali. Al suo interno cooperano professionisti partners e professionisti associati. Ciascuna area tecnica è affidata a responsabili d'area coadiuvati da personale tecnico altamente qualificato e formato:
Commercialisti associati e partners
 

Dr. Maurizio Capriotti: mauriziocapriotti@consita.it
Dr. Fabio Pineschi: fabiopineschi@consita.it
Dr. Raul Aurilia: raulaurilia@consita.it

Avv. Cristina Vitali: cristinavitali@consita.it
Dr. Antonio Rizzo: antoniorizzo@consita.it
Dr. Massimo Capriotti: massimocapriotti@consita.it
Dr. Enzo Pirozzi: enzopirozzi@consita.it
Responsabili d'area
  •   Servizi del personale e cedolini paga:
  • Patrizia Semprini
  • patrizia@consita.it
  • (+39) 06/87.76.98.81
  •   Amministrazione e controllo:
  • Ilaria Bottini
  • ilaria@consita.it
  • (+39) 06/87.76.99.12